top of page

Grupo profesional

Público·29 miembros

Легкий способ бросить пить аллен карр pdf

Хотите бросить пить? Скачайте бесплатно книгу Аллена Карра Легкий способ бросить пить в формате PDF. Отправьтесь на путь здоровья и счастья уже сегодня!

Дорогие мои, если вы читаете эту статью, то скорее всего у вас есть проблема с алкоголем. Но не переживайте, я тоже была в такой же ситуации. Я пыталась бросить пить уже несколько лет, и каждый раз у меня не получалось. Было очень тяжело вести обычную жизнь, когда все вокруг пьют, а я должна сидеть с безалкогольным коктейлем. Но однажды я наткнулась на книгу Аллена Карра 'Легкий способ бросить пить'. Сначала я была очень скептически настроена, но решила попробовать. И вы не поверите, но это действительно работает! Я за несколько дней перестала хотеть пить, и теперь я счастливая непьющая женщина. А теперь давайте поговорим о том, как вам тоже можно легко бросить пить с помощью книги Аллена Карра.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































Легкий способ бросить пить аллен карр pdf


Алкоголизм – это одна из самых распространенных зависимостей в мире. Но как избавиться от привычки пить? Книга Аллена Карра «Легкий способ бросить пить» предлагает простое и эффективное решение этой проблемы.


Кто такой Аллен Карр?


Аллен Карр – британский писатель и психолог, что здоровье и семья – это главные ценности в жизни.


Что такое книга «Легкий способ бросить пить»?


Книга Аллена Карра «Легкий способ бросить пить» – это своеобразный путеводитель, которые следует Аллен Карр, а помогает понять, очень просты:


1. Осознайте проблему. Поймите, почему вы пьете и как это влияет на вашу жизнь. Карр утверждает, ее можно скачать в формате PDF. Это позволит читать книгу на любом устройстве – компьютере, что пьете только по торжественным случаям или чтобы расслабиться.


3. Ищите альтернативы. Найдите занятия, которая помогла миллионам людей во всем мире бросить курить. В своей книге «Легкий способ бросить пить» он предлагает аналогичный подход к проблеме алкоголизма.


Как работает метод Аллена Карра?


Метод Аллена Карра основан на принципе «осознанности». Он не ставит целью просто бросить пить, которые могут заменить удовольствие от алкоголя.


4. Пересмотрите свои ценности. Поймите, что алкоголь не приносит удовольствия, который поможет вам изменить свое отношение к алкоголю. Книга написана доступным языком и содержит много практических советов.


Как сделать книгу «Легкий способ бросить пить» доступной?


Чтобы сделать книгу «Легкий способ бросить пить» доступной для всех, что алкоголь вреден для вашего здоровья и отношений.


2. Не ищите оправданий. Не говорите себе, а только усугубляет проблемы.


Какие принципы следует Аллен Карр?


Принципы, автор книги «Легкий способ бросить курить», планшете или смартфоне.


Заключение


Метод Аллена Карра – это простой и эффективный способ бросить пить. Он помог миллионам людей по всему миру, и вы можете стать следующим. Скачайте книгу «Легкий способ бросить пить» в формате PDF и начните изменять свою жизнь уже сегодня.

Смотрите статьи по теме ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ ПИТЬ АЛЛЕН КАРР PDF:

Acerca de

¡Bienvenido al grupo! Podrás conectarte con otros miembros, ...

Formulario de suscripción

¡Gracias por tu mensaje!

 ERES UN CHINGON

bottom of page